Subasta 947T, Lote # 108
Mesa.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Con cubierta rectangular y soportes a manera de garra.
Decorada con motivos gallonados y fustes compuestos tipo esfinges.
Con fustes a manera de
Dimensiones: 78 x 184 x 88 cm.
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |